ПРИЕМ ВЕРТЕБРОЛОГА ЕКАТЕРИНБУРГ

Нейрохирург- вертебролог, травматолог-ортопед Мальханов Сергей Геннадьевич, В г. Окончил Оренбургский Государственный Медицинский Институт по специальности «Лечебное. Вертебрологи Екатеринбурга, представленные на нашем сайте, окажут Вам квалифицированную медицинскую помощь. Выберите врача, обратив внимание на отзывы.

Запись на приём к вертебрологу в Екатеринбурге. Проверенные отзывы пациентов, стоимость первичного приёма и возможность быстро записаться на прием к врачу вертебрологу в Екатеринбурге на портале CallMedic. В рубрике "Вертебрологи" вы найдете адреса и телефоны лучших клиник в Екатеринбурге, сможете сравнить стоимость приема вертебролога и узнать все интересующие подробности.

Вертебролог в Екатеринбурге (народный рейтинг): 60 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . На DocDoc представлены вертебрологи из центров и клиник Екатеринбурга. ☆ Проверенные отзывы, ☆ лучшая цена записи. Звоните ☛!.

Вертебрологи со стажем в Екатеринбурге. Поиск врачей-специалистов в Екатеринбурге Вертебролог — это специалист, который заботится исключительно о здоровье позвоночника. Рейтинг 26 вертебрологов Екатеринбурга основан на 2 отзывах пациентов, 2 отзывах за год. Места работы лучших вертебрологов в Екатеринбурге, цены на консультацию, телефоны.

Вертебролог - врач, занимающийся патологией позвоночника и периферической нервной системы (центральная нервная система - это головной и спинной мозг, периферическая - это корешки спинного мозга и нервы). Прием у вертебролога в медицинском центре Витамедика, руб. первичный прием в Екатеринбурге Заказать звонок Без выходных Часы работы Екатеринбург Ул. Мамина-Сибиряка,

Вертебролог - выбрать в Екатеринбурге хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. В рубрике "Вертебрологи" вы найдете адреса и телефоны лучших клиник в Екатеринбурге, сможете сравнить стоимость приема вертебролога и узнать .