ВЕРТЕБРОЛОГ СИМФЕРОПОЛЬ ОТЗЫВЫ

Остеопат или вертебролог? Ян@ автор темы. Екатеринбург. Нас к вертебрологу отправляют, тоже с кривошеей, хотя я вчера к своему невропатологу сходила, она сказала, что у нас уже все. в мед.институте в здании спортивного комплекса принимает мануальный терапевт. отзывы о нем хорошие. но снова же к нему много желающих попасть.очередь.

Если вам требуется хороший вертебролог в Симферополе, вас интересуют цены на услуги и реальные отзывы, мы постараемся вам в этом помочь. Консультация, запись на прием к врачу проводится по контактам представленным. Врач вертебролог, отзывы и рейтинг врачей в городе Симферополь. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше».

Кобец Юрий Валерьевич, Симферополь: ортопед, 8 отзывов Юрий Валерьевич, вертебролог, ортопед, травматолог - Симферополь. Елисеев Сергей Львович, Симферополь: ортопед, 9 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Девочки, нужна консультация кардиолога, конечно же хочется попасть к грамотному специалисту!!много отзывов слышала, что Лебед, который в Генезисе принимает - отличный. В общем, отзыв мой положительный, спасибо за профессионализм! Единственная стоматологическая клиника в Симферополе, где персонал очень приятный, общительный.

Кобец Юрий Валерьевич, Симферополь: вертебролог, ортопед, травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём. Отзывы 88%(8). Аллерголог в Симферополе (народный рейтинг): 15 врачей, 24 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о аллергологах.

Качество - наш идеал. Симферополь. +7 , · +7 () 50 00 · English · Главная · Мирное · Центр зрения · Вопросы и ответы · Отзывы. Олег Петров, Симферополь, Россия. Войдите на сайт или Врач реабилитолог, врач вертебролог, мануальный терапевт, остеопат.