КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА ВЕРТЕБРОЛОГА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Врач мануальный терапевт, вертебролог. Владеет различными методами мануальной терапии у взрослых и детей (начиная с периода новорожденности), кранио-сакральными техниками, остеопатическими техниками, методами диагностики и лечения прикладной кинезиологии. Вертебролог - Екатеринбург. 53 врача. отзыва - средняя оценка отзывов. 1 рублей - средняя стоимость приёма вертебролога. В Екатеринбурге всего работает 53 вертебролога. Они ведут приём в 34 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и.

Консультация опытного врача вертебролога в Медицинском центре "Эволайф". Диагностика и лечение заболеваний. Запись на прием к вертебрологу в Екатеринбурге. КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА ВЕРТЕБРОЛОГА ВРЕМЕННО НЕ ПРОВОДИТСЯ. Вертебролог – врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний, .

Вертебролог в Екатеринбурге (народный рейтинг): 60 врачей, отзыва от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Вертебролог - выбрать в Екатеринбурге хорошего врача по отзывам и рейтингу, Консультации по вопросам консервативного, оперативного.

Вертебролог в г. Екатеринбург: найдите нужного врача по оценкам и отзывам на сайте От-боли.ру. Вертебролог в городе Екатеринбург: 21 врач с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Ортопедия и травматология. - Консультации Вертебролога - Консультации ортопеда-травматолога -Ортопедические изделия для позвоночника, суставов и НЕЙРОДИАГНОСТИКА + "Медицинский неврологический центр" г. Екатеринбург. Услуги нашей клиники.

Бесплатная консультация врача-терапевта по результатам анализов для пациентов, сдавших любые анализы в нашей клинике на сумму не менее рублей. Консультация вертебролога в Екатеринбурге от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 6 отзывов. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение в Екатеринбурге на нашем портале.

На DocDoc представлены вертебрологи из центров и клиник Екатеринбурга. ☆ Проверенные отзывы, ☆ лучшая цена Врач высшей категории. Врач-вертебролог. Мальханов Сергей Геннадьевич. Врач-нейрохирург- вертебролог. высшей категории. Ефимов Дмитрий Викторович.