ВЕРТЕБРОЛОГ РОСТОВ НА ДОНУ ОТЗЫВЫ

Врач Полянин Антон Иванович, Ростов- на- Дону, регион Ростовская область, работает по специальности детский невролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, вертебролог, является взрослым врачом и принимает в нескольких клиниках. Если вам требуется хороший вертебролог в Ростове, вас интересуют цены на услуги и реальные отзывы, мы постараемся вам в этом помочь. Консультация, запись на прием к врачу проводится по контактам представленным ниже.

Вертебролог в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): 7 врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Замечательный врач. Прием прошел на ура. Доктор очень вежливый. Я сравниваю с другими врачами, которых много видел и это один-единственный доктор в .

Вертебролог в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): 7 врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . Полянин Антон Иванович, Ростов-на-Дону: вертебролог, детский мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 6 отзывов.

Нейрохирургическое отделение Неврологического центра 1, Ростов- на- Дону. Контакты: () Пациенты прошедшие МРТ-исследования в условиях НУЗ ДКБ г. Ростова и г. Батайска могут получить бесплатную консультацию нейрохирурга в ординаторской. Вертебролог в городе Ростов- на- Дону: 2 врача с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Выберите конкретного врача для просмотра информации о нём. Отзыв Александры о лечении межпозвоночной грыжи шейного отдела.

Вертебролог в Ростове-на-Дону — полная информация о врачах: рекомендации пациентов, контакты, место работы, образование, Ростов-на-Дону Изменить. Врачи Ростова-на-Дону (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах.

Вертебрологи в Ростове-на-Дону ✓ 3 врача. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом. Перейти к основному содержанию. Главная. Отзывы о медицинских учреждениях и врачах Ростова-на-Дону. ☰ Вызов меню.