ВЕРТЕБРОЛОГ ЕКАТЕРИНБУРГ ПЕКНЕ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ ОТЗЫВЫ

Пекне Кирилл Александрович. Город: Екатеринбург. Специальность: вертебролог. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. Узнайте где принимает Пекне Кирилл Александрович в Екатеринбурге и запишитесь на прием.5/5(4). Пекне Кирилл Александрович, Екатеринбург: вертебролог, 2 отзыва пациентов, запись на приём. Екатеринбург 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы.

Всё для записи на приём к врачу Пекне Кирилл Александрович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(6). Пекне Кирилл Александрович: 4 отзыва пациентов, вертебролог. Узнайте где принимает Пекне Кирилл Александрович в Екатеринбурге и запишитесь на прием.5/5(4).

Пекне Кирилл Александрович, Екатеринбург: вертебролог, 2 отзыва Ботаническая(2,3км). Расписание врача недоступно. Отзывы. 2. Вертебролог Пекне Кирилл Александрович Екатеринбург девочки, подскажите, кто недавно был у Пекне, он принимает вообще? дозвониться не.

Мы собрали наиболее полную базу врачей вертебрологов в Екатеринбурге с отзывами реальных пациентов. Ниже представлены лучшие вертебрологи Екатеринбурга по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора. Девочки, всем спасибо за отзывы. Знакомая физиотерапевт мне сказала следующее про этого врача: "Не вздумай" Спросила её, почему так. Кто-нибудь был у вертебролога профессора Небожина? Нам его посоветовала невролог. Нужны отзывы.

Пекне Кирилл Александрович, Екатеринбург: вертебролог, 2 отзыва пациентов, запись на приём%(2). Мне понравился доктор, обдуманно подходит к решению проблем со здоровьем. Наиболее важное, чтобы между врачом и человеком наладился контакт, чтобы ты мог ему доверять/5(3).

6 отзывов. Пекне Кирилл Александрович, вертебролог, взрослый - отзывы Екатеринбург, Сибирский тракт, д. 5 А Как мы проверяем отзывы · Оля. Вертебролог Обсуждение темы на форуме «Здоровье» m-spas.ru Пекне Кирилл Александрович Поликлиника № 1 ДГП № 13 врач.