ВЕРТЕБРОЛОГ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ОТЗЫВЫ

Врач вертебролог+мануальный терапевт+невролог в Нижнем Новгороде. Груздева Лилиана Владимировна. невролог. Александрия на Малой Покровской (Нижний Новгород). +7() Лечение позвоночника в Нижнем Новгороде в центре мануальной терапии на протяжении долгих лет осуществляет терапевт Владимир Цену мануальной терапии вы можете узнать по телефону в Нижнем Новгороде Записаться на прием к терапевту и задать вопросы.

Вертебрологи в Нижнем Новгороде (запись, отзывы, цены) Вертебролог (врач по позвоночнику) — специалист, который лечит консервативным и оперативным путем заболевания позвоночника. Вам необходим хороший вертебролог? Ниже на странице вы найдёте все отзывы про вертебролога в Нижнем Новгороде.

Вертебролог в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): 5 врачей, 46 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные. На DocDoc представлены вертебрологи из центров и клиник Нижнего Новгорода. ☆ Проверенные отзывы, ☆ лучшая цена записи. Звоните ☛!.

Отзывы и рейтинги врачей позволят выбрать вам, наиболее подходящего специалиста вертебролога в Нижнем Новгороде. Вы можете записаться на приём к любому детскому врачу вертебрологу, где бы вы не находились через Интернет. Врач Зайцев Алексей Борисович, Нижний Новгород, регион Нижегородская область, работает по специальности ортопед, вертебролог, является взрослым врачом и принимает в нескольких клиниках: Городская больница №33, Медицинский центр «Онли Клиник».

Вертебролог в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): 5 врачей, 46 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Сайт отзывов в врачах Нижнего Новгорода Специальность: вертебролог. Работает в: медицинском центре «Академия Здоровья» в Нижнем Новгороде.

Вертебролог - выбрать в Нижнем Новгороде хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. Вертебрологи в Нижнем Новгороде ✓ 3 врача. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом.