ТАРАСОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ ВЕРТЕБРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Тарасов Андрей Петрович - высококвалифицированный доктор нейрохирург, вертебролог, травматолог-ортопед, ведущий практику более восьми лет. Выпускник Военно-медицинской академии имени Кирова (окончил учебное заведение в году). Врач Тарасов Андрей Петрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: вертебролог, нейрохирург Как врач по специальности " Вертебролог": различные боли в спине, в том числе и при беременности, боли в шейном отделе позвоночника.

Врач 【Тарасов Андрей Петрович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Вертебролог, Нейрохирург, Ортопед, Хирург ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ /5(7). Тарасов Андрей Петрович: 5 отзывов пациентов, хирург, нейрохирург, травматолог, ортопед, вертебролог, стаж 11 лет. Узнайте где принимает Тарасов Андрей Петрович в Москве и запишитесь на прием.5/5(5).

Добавить отзыв. Тарасов Андрей Петрович, Москва: вертебролог, нейрохирург, ортопед, травматолог, хирург, 3 отзыва пациентов. В качестве врача травматолога-ортопеда (вертебролога) Андрей Петрович Андрей Петрович ведет активную научную работу, соавтор 16 печатных работ по . Видео-отзывы о враче-травматологе-ортопеде, хирурге Тарасове.

Тарасов Андрей Петрович – отзывы о враче, где принимает врач, телефон, записаться на прием. В качестве врача травматолога-ортопеда (вертебролога) проводит консультирование пациентов и занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний и патологий. Андрей Петрович Тарасов. Опыт работы: 11 лет. Андрей Петрович в качестве врача травматолога-ортопеда проводит консультирование пациентов и занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний и патологий.

Врач Тарасов проводил мне операцию. Сначала было очень страшно, но теперь все это позади и я могу сказать, что Андрей Петрович профессионал с золотыми руками, он избавил меня от серьезного недуга, вернул к нормальной 65%(3). Тарасов Андрей Петрович - Травматолог-ортопед, Хирург, Травматолог, Вертеброневролог 9/

Врач Тарасов Андрей Петрович - ортопед. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Тарасов Андрей Петрович - врачи в Москве. Тарасов Андрей Петрович - отзывы Андрей Петрович в качестве врача травматолога-ортопеда ( вертебролога) проводит . Отзывы о враче Андрее Петровиче Тарасове. Моя оценка.