ВЕНЕРОЛОГ БЕРЕЗНИКИ СОЛИКАМСК ПЕРМЬ КРУГЛОСУТОЧНО ТЕЛЕФОН

Справочник телефонов кожно-венерологических диспансеров в городе Соликамск, все телефонные номера кожно-венерологических Телефоны кожно-венерологических диспансеров в Соликамске. ГБУЗ ПК Краевой кожно-венерологический диспансер № 6. () г. Березники. () г. Соликамск. с понедельника по пятницу с до Главный врач Дуняшев Ильдар Римович. () – работает круглосуточно. Территориальный орган Росздравнадзора Пермского края.

Хирург в Перми (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о хирургах. Напоминаем, что консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не явл.

ККВД Пермь. Адреса и телефоны подразделений ГБУЗ ПК "КККВД" Стационар круглосуточного пребывания Березники, ул. Соликамск, ул. Пермь. круглосуточный стационар. г. Пермь, ул. Комбайнеров, 28 Соликамский филиал. г. . Березники, Карагайский и Горнозаводский районы. Запись на приём осуществляется по телефону горячей линии с 30 июля по 10 октября года по номеру с до

Березники Кунгур Пермь Соликамск Чайковский Чернушка. Полезные телефоны Перми. Номера телефонов служб экстренного реагирования Пермского края: Экстренные оперативные службы на всей территории Пермского края (круглосуточно). Категория. Адрес. Телефон. Часы работы. 1). Медцентры и клиники, Диспансеры кожно-венерологические. Пермь, ул. Комбайнеров, 28а. +7 () , +7 () ежедневно, круглосуточно. Пожаловаться.

Лечебные учреждения Перми (народный рейтинг): лечебных учреждений, специалиста, отзыв пациентов, цены на услуги, номера телефонов, сайты, адреса и схемы проезда. Сделайте выбор из списка лучших клиник в Перми. Врачи в Чайковском - список организаций с указанием адресов, телефонов, режима работы, а так же полезных ссылок. Все организации расположены на Яндекс карте, что улучшает визуальный выбор нужной Вам организации.

Олега Кошевого 7,запись первичных клиентов с до ,телефон Медицинские центры в Березниках. Платные медицинские центры в Березниках. Частные медицинские центры. САНАТОРИИ, ПРОФИЛАКТОРИИ, БАЗЫ ОТДЫХА В ПЕРМСКОМ КРАЕ . Соликамск, Северная, 80 Круглосуточно. Кожно-венерологический диспансер, Березники: 26 врачей, 34 отзыва. врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место помощь населению города и северных районов Пермского края. поликлиника, дневной и круглосуточный стационары. Венеролог.