ВЕНЕРОЛОГ КИРОВ ПЛАТНО

Консультация венеролога в Кирове проводится в медицинских клиниках, в составе которых работают квалифицированные медики. Ниже приведен перечень медицинских учреждений. Консультация врача-дерматовенеролога в Кирове. Если вы живете в городе Киров, Вас, скорее всего, интересует, у кого самые низкие цены на Консультация врача-дерматовенеролога.

Консультации медицинских специалистов в Кирове – Цены на медуслугу Венеролог. Лечение простатита, осложнений, вызванных гонореей и другими заболеваниями передающихся половым путем (ЗППП).

Консультации медицинских специалистов в Кирове – Цены на медуслугу Венеролог. Венеролог в Кирове (народный рейтинг): 49 врачей, 76 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места.

Венеролог киров платно. Венеролог – медицинский специалист, главной специализацией которого является лечение и выявление венерических заболеваний таких, как хламидиоз. Услуги профессионального венеролога в Кирове. По популярности ↓ По дате ↓ По убыванию цены ↓ По возрастанию цены ↑. Показать все товары и услуги!

Кожно-венерологический диспансер, Киров: 30 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 24%(33). Проктолог в Кирове (народный рейтинг): 10 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о проктологах.

Дерматовенеролог – это специалист, занимающийся выявлением и лечением кожных и венерический заболеваний, инфекций, передающихся половым. Наименование подразделения, Адрес, Телефон. Стационар, г.Киров, ул. Семашко, 2а, Поликлиника, Киров, ул. Преображенская, 30,