ЗАПИСАТЬСЯ К ВЕНЕРОЛОГУ ТЮМЕНЬ

список клиник, в которых оказываются услуги специалистом (Венеролог), в регионе Тюменская область Тюмень. Нажимая на " Записаться", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Данные отправляются оператору. Запись к венерологу тюмень. Руководитель организации: главный врач Жвавый Павел Николаевич. Юридический адрес ГАУЗ ТО "Областной Кожно-Венерологический Диспансер" -, Тюменская область, город Тюмень, улица Республики, дом 3. Поликлиника, Областной.

РЕЙТИНГ 5/5 Нужна консультация и приём врача-венеролога в Тюмени? У нас: 1) Рейтинг лучших докторов 2) Низкие цены 3) Запись к венерологу ОНЛАЙН! Онлайн запись на прием к врачу венерологу в Тюмени. На нашем сайте Вы можете подать предварительную электронную запись в поликлинику / больницу.

Венеролог в Тюмени (народный рейтинг): 77 врачей, отзывов пациентов , средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Экспресс-запись. Вчера записался 1 человек. Бузолина Евгения Геннадьевна , Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Тюмень. Бузолина Евгения.

Регистратура Венерология Тюмень Венеролог. Регистратура Венерология Тюмени На этом сайте вы можете записаться к врачу Венерологу в режиме онлайн при помощи ЕМИАС. Венеролог в городе Тюмень. На нашем сайте вы сможете записаться к лучшим врачам в удобное для вас время. Тюмень, Водопроводная, д. 6, корп. 1. +7 () Показать номер. Леонтьев Игорь Геннадьевич Венеролог, Дерматолог Стаж: 29 лет / Врач высшей категории.

Диетолог - Тюмень. Запись к Венерологу. Запись к Вертебрологу Также на сайте находится информация которая поможет Вам записаться на прием к врачу. Где записаться к платному венерологу? На сайте m-spas.ru представлены платные специалисты-венерологи с ценой за прием. ×.

Regional dermatovenerologic dispensary Tyumen. Дерматовенеролог в Тюмени в медицинском центре «Доктор-А». Вас ждут врачи с большим опытом работы, приятные цены и онлайн запись на прием к любому специалисту Какие болезни лечит дерматолог-венеролог.