КОЛОМИЕЦ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ УРОЛОГ СПБ

Коломиец Дмитрий Николаевич. г. Санкт- Петербург. Уролог. Стаж врача: 20 лет. Врач- уролог. Владеет современными методами диагностики и лечения урологических заболеваний. Врач Коломиец Дмитрий Владимирович - уролог. Работу ведет в Московской сети многопрофильных клиник "Семейный Доктор". Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв.

Для записи на прием к специалисту Коломиец Дмитрий Николаевич (уролог) необходимо перейти на страницу медицинского учреждения Поликлиника №4, во вкладке "Запись к врачу" выбрать подходящую дату и время приема и 91%(13). / Уролог Коломиец Д.Н. СПБ ГБУЗ Городская поликлиника № 4, Поликлиническое отделение №4 г. Санкт-Петербург Коломиец Дмитрий Николаевич, Уролог на Октябрь года.

Для записи на прием к специалисту Коломиец Дмитрий Николаевич (уролог) необходимо перейти на страницу медицинского учреждения Поликлиника. Коломиец Дмитрий Николаевич, Санкт-Петербург: уролог, 1 отзыв пациентов, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ ().

Санкт- Петербург — все врачи Спб — отзывы Поделитесь своим мнением о врачах Спб. Врач Коломиец Дмитрий Николаевич - Уролог. Все отзывы от пациентов, запись на прием по телефону 📞 +7 () Коломиец Дмитрий Николаевич. Уролог 23 года опыта. Врач Коломиец Дмитрий Владимирович - уролог. Работу ведет в Московской сети многопрофильных клиник "Семейный Доктор". Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв.

Уролог в Московском районе СПб (82) Урологи в Московском районе: 82 врача, отзыв, народный рейтинг, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы. Коломиец Дмитрий. Уролог - врачи в Спб (отзывы). Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта.

Врач-уролог Коломиец Дмитрий Николаевич. Отзывы о враче, стоимость приема, запись на прием! Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский проспект, Вы можете выбрать из доступных урологов или подобрать врача другой специализации ⚕️Коломиец Дмитрий Николаевич - врач, стаж 20 лет.