УРОЛОГ В КРАСНОДАРЕ ПОСОВЕТУЙТЕ

Урология в Краснодаре,частная урологическая клиника. Злокачественные опухоли. Нарушения пассажа мочи. Мочекаменная болезнь. Болезни мужских половых органов. Экстренная урология. Специальности: уролог. Стаж работы более 21 лет. Краснодар, 40 лет Победы, д. Запись Online. Стоимость приема руб. Занимается лечением недержания мочи, циститов, лечением хронической тазовой боли, лечением лейкоплакии мочевого пузыря.

Уролог в Краснодаре (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . 9/6/ · Посоветуйте, пожалуйста, действительно хорошего уролога в Краснодаре?) уролога.Был у троих-лечение никакое.И ему только помог врач-уролог Мучник.Только он тогда кажется не в.

Супруг уже долгое время лечится у Фаниева М.В., в клинике Корона на Шевченко, но рез. Уролог в Краснодаре (народный рейтинг): врачей, отзывов До этого побывал у нескольких специалистов, пока мне не посоветовали.

г. Краснодар, ул. Тургенева, Медицинский центр ежедневно: с Травмпункт, терапевт, УЗИ: круглосуточно Забор анализов: с до Специалисты урологического отделения клиники выполняют полный спектр урологических и андрологических услуг. Уролог. Стаж 19 лет. Клиника: Уро-Про в Краснодаре. Стоимость приема - р. Запись на прием. Использует лазерные технологии в лечении урологических заболеваний, занимается проведением лечебной и диагностической цистоскопии. В своей практике использует не только.

6/11/ · Посоветуйте врача андролога в Краснодаре, желательно хорошего и желательно не из частной клиники, хотя можно и из частной)) уролог точно есть. ПроДокторов в Краснодаре: специалистов, лечебных учреждений, отзыв пациентов, медицинских услуг, цены, запись на приём, подробная информация.

Девочки посоветуйте грамотного уролога-андролога в Краснодаре. Оооочень нужен хороший специалист. Всем заранее Спасибки Читать далее →. Все врачи по специализации Уролог в Краснодаре. Выбери лучшего доктора по специальности Уролог в Краснодаре по отзывам.