ВРАЧ УРОЛОГ КРАСНОЯРСК СОВЕТСКИЙ РАЙОН

Наш портал поможет найти услуги уролога поблизости на карте или выбрать лучшее предложение на основе отзывов. Медицинские лаборатории, УЗИ, Услуги проктолога, Услуги кардиолога, Услуги уролога, Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога. Этот раздел урологии носит название Андрология. Врач уролог-андролог - специалист, лечащий заболевания почек, мочеточников, мочевого пузыря, вместе с андрологией уролог изучает болезни предстательной железы (простаты), мошонки (яичек, придатков яичек).

Урологические центры: ⭐️ медицинских центра в Красноярске. Урологические центры в Красноярске с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям /5( тыс.). 🔥 18 мест «урология в Советском районе»: список заведений с примерами цен, ⭐ отзывами. Места отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы.

Врачи в Советском районе: врачей, отзыва, народный рейтинг, .. Волков Борис Михайлович, Андролог, Венеролог, Уролог - Красноярск. Уролог в Красноярске (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места.

Уролог – врач, занимающийся лечением заболеваний мочеполовой системы, как у мужчин, так и у женщин. Зачастую уролога ошибочно называют мужским врачом, так как он занимается также лечением предстательной железы и яичников. 🔥 m-spas.ru: Все клиники, в которых осуществляет прием врач уролог, на карте Красноярска и в виде рейтинга пользователей. Ищите ближайшие к вам адреса, участвуйте в формировании рейтинга, проголосовав «за» или «против», а также оставляйте свои отзывы!

Уролог в Красноярске (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах. Профессионал с большой буквы. В рекламе не нуждается. Благодарен судьбе, что имел честь с ним близко общатся.Он дал мне путёвку в жизнь.

Медицинские центры, урология. Советский район, микрорайон Северный, улица Урванцева, 23, 1 этаж. 13 отзывов Врач адекватный, нравится. Урология в Советском районе: 20 адресов и 41 отзыв на m-spas.ru Делайте Доктор. Россия, г Красноярск, ул 78 Добровольческой бригады, д