КАЧМАЗОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ ВРАЧ УРОЛОГ БИОГРАФИЯ

Места работы врача Качмазов Александр Александрович. НИИ урологии им. Н.А. Лопаткина. За грамотно проведенную операцию хочу от всего сердца поблагодарить онколога, уролога Александра Александровича Качмазова. Качмазов Александр Александрович. Специальность: Онколог. Город: Москва. Публикаций и отзывов о враче может быть больше. Мы ищем информацию в базах научных публикаций и в системе «Интегрум».

Как одна из важных областей медицины урология разделяется на мужскую и женскую (хотя неверно принято считать, что уролог - это исключительно мужской врач). Качмазов Александр Александрович 4,3/5(4). Качмазов Александр Александрович, Москва: онколог, 4 отзыва пациентов, кандидат наук, стаж 53%(4).

Главная · Врачи филиала. Качмазов Александр Александрович Список врачей НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина. Качмазов Александр Александрович Список врачей МНИОИ им. онкология, урология; ФИЛИАЛ: НИИ урологии и интервенционной радиологии им.

Лубенников Александр Евгеньевич Врач- уролог высшей квалификационной категории Кандидат медицинских наук. Сурков Павел Тимофеевич Врач- уролог высшей квалификационной категории Обладатель знака «Почетный медицинский работник города Москвы». Качмазов Александр Александрович. Город: Москва. Специальность: онколог. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются.

Качмазов Александр Александрович онколог, уролог. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. Все специалисты на m-spas.ru! Врач 【Качмазов Александр Александрович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Онколог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения2,5/5(4).

Качмазов Александр Александрович, Москва: онколог, 4 отзыва пациентов, кандидат Это врач с большой буквы и от Бога. Я всю жизнь буду Вас благодарить, Вы спасли меня! Больная была направлена в НИИ Урологии им. Качмазов Александр Александрович - врачи в Москве. Качмазов Александр Как специалист-уролог в данном вопросе Александр Александрович.