КОШЛАКОВ ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ УРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Кошлаков В. А. Уролог в городе Новочеркасск. Врач работает в: Городская больница №3 по адресу ул. Юности, д. 1. Врач 【Поляковский К. А. 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Уролог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения. Врач Уролог - Поляковский К. А. имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём.

Уролог Кошлаков Виктор Алексеевич - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов. 6 отзывов пациентов о Уролог Кошлаков Виктор Алексеевич в Новочеркасске. Рейтинг врача больше на % среднего, ( - средняя оценка отзывов похожих врачей в Новочеркасске).

Кошлаков Виктор Алексеевич, Новочеркасск: уролог, 6 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём. Удачи ему. Побольше пациентов и хорошей зарплаты. Г. Новочеркасск. Читать отзывы · Кошлаков Виктор Алексеевич · 6 отзывов. Врач УЗИ, уролог.

Чудесный врач- уролог, Соломатин М. В. Профессионал с большой буквы и просто хороший человек. Благодарна за проделанную работу со мной. Выбирая между больницами, где меня должны оперировать, больше склоняюсь к этой именно из-за врача. Виктор Алексеевич хороший специалист. Он нас проконсультровал, все нам рассказал и подсказал. Виктор Алексеевич прекрасный врач! Профессиональный, дружелюбный и располагает к себе. Он провел осмотр, очень подробно, доступно объяснил по диагнозу.

Кошлаков Виктор Алексеевич уролог Запись на консультацию и прием к ведущим узким специалистам Ростова на Дону, Ростовской области и Юга России. Врач Кошлаков Виктор Алексеевич, Уролог, 0 отзывов ☯ место работы, контакты ☎.

Кошлаков Виктор Алексеевич уролог Запись на консультацию и прием к ведущим узким специалистам Ростова на Дону, Ростовской. Отзывы о работе врача Кошлаков Виктор Алексеевич в городе Новочеркасск , а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте.