ТКАЧУК ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ УРОЛОГ ОТЗЫВЫ

3 отзывов о враче - андролог, уролог Мостовой Илья Александрович ⭐ - фото, рейтинг врача, Москва. Мостовой Илья Александрович. Стоимость приема. О враче. Отзывы. Дед – Лоран Юрий Николаевич, по первому образованию был инженером-строителем. Позже окончил консерваторию и был солистом театра имени К.С. Станиславского, а в последние годы жизни – режиссером драматической студии театра имени К.С. Станиславского.

Ткачук Илья Николаевич, Санкт-Петербург: уролог, отзывы пациентов, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём. Санкт-Петербург 1 отзыва Войти. Сайт отзывов врачей о . Ткачук Илья Николаевич Врач-уролог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры урологии с курсом урологии с клиникой Отзывы пациентов.

Ткачук Илья Николаевич, Санкт-Петербург: уролог, отзывы пациентов, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём. ⚕️Ткачук Илья Николаевич - врач уролог, стаж 13 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ткачук Илья Николаевич. Город: Санкт-Петербург. Специальность: уролог. Ученая степень: кандидат наук. Категория: без категории. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. Отзывы урологи России, народный рейтинг врачей, отзывов пациентов, врач уролог поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение. Мама попала по скорой в 1-ю гор.больницу в отделение урологии, там ей хотели делать полосную операцию, удалять камень, разрезав.

Уролог - врачи в Спб (отзывы). Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Урологи в Калуге: 32 врача, 26 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Хирург Ткачук Илья Николаевич, боже не дай ему здоровья!!! Посмотрел снимки, сказал, это не по его части, не по урологии. Ушел ни с Анны Сергеевны-к.м.н. клиники госпитальной хирургии №1 --напишите отзыв пожалуйста. ТКАЧУК ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ УРОЛОГ ОТЗЫВЫ. Савилов Илья Павлович. Уролог. Cтаж 10 лет. Стоимость приема р. Записаться. Савилов Илья.