УРОЛОГ ТЮМЕНЬ ОТЗЫВЫ

Тюмень. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тюменской области. Хилькевич Станислав Викторович-врач- уролог первой категории, стаж работы 17 лет. Лучшие урологи в Тюмени. Запишитесь онлайн. Подбор самого удобного для Вас варианта. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв.

Уролог в Тюмени (народный рейтинг): 81 врач, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах. Урологи в Тюмени: 78 врачей, 72 отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Уролог в Тюмени (народный рейтинг): 81 врач, отзыва пациентов, средняя Уролог - Тюмень. Некрасов Андрей Леонидович · 15 отзывов. Уролог. Детский уролог в Тюмени (народный рейтинг): 9 врачей, отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего детского.

Организации, которые занимаются услугами уролога, андролога в Тюмени. Доступны данные 28 компаний. Это телефоны, адреса, часы работы и отзывы. Уролог медицинского центра «ЮниМед» готов вам помочь - запишитесь на приём! Лучшие врачи Тюмени, современное оборудование и никаких очередей!

Детский уролог в Тюмени (народный рейтинг): 9 врачей, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских урологах. Добрый день, у меня такая проблема мне 30 лет, у меня начались проблемы с мочеиспусканием появилась боль в головке, когда в туалет не иду все нормально, появилось это во время семеизвержения, было больно! позже эта.

Урологи в Тюмени ✓ 19 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - m-spas.ru Отзывы о Урология и мужское здоровье NEO-Clinic.