НЕСТЕРОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ УРОЛОГ ОТЗЫВЫ

В году моего папу прооперировали в этой клинике уролог Шпоть Е, взялся за операцию Рак предстательной железы глисон 9, ОН КАК ВРАЧ ДОЛЖЕН БЫЛ СКАЗАТЬ, ЧТО ПРИ ГЛИСОН 9 ОПЕРАЦИЮ ВЫПОЛНЯТЬ нельзя, но учитывая. Нестеров Сергей Николаевич обучался в Карагандинском Государственном Медицинском институте. Прошел интернатуру в МСЧ КМК по детской хирургии, затем неоднократно повышал квалификацию по эндоскопии, лапароскопии, урологии, гинекологии, онкологии.

Нестеров Сергей Николаевич, Москва: онколог, уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, профессор, стаж 25 лет, запись на приём ☎ () %(3). 9/22/ · Нестеров Сергей Николаевич, Пластический хирург, уролог, место работы: reformen в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены/5(5).

Отзывы пациентов. Александр Григорьевич Б. Так о своём заме говорит уролог главный профессор Нестеров. Они вдвоём в элитной Тому, кто оперировал меня — Вам, дорогой Сергей Николаевич Нестеров! Отмечу также. Нестеров Сергей Николаевич, Москва: уролог, 3 отзыва Нестеров Сергей Николаевич, онколог, уролог - Москва Отзывы 3. Фото 2.

Врач- уролог Нестеров Михаил Николаевич – стаж 32 года. Отзывы помогут узнать врача и записаться на приём через Интернет. Оставьте отзыв о приеме врача. Мы просим указать ваш телефон для контроля достоверности отзывов. Квалификация. Нестеров Сергей Николаевич. По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС. Реквизиты организации Виды деятельности ЕГРЮЛ ЕГРИП ОГРН ОГРНИП Отзывы Агентская программа.

Врач Нестеров Сергей Николаевич - уролог. Работает в Национальном медико-хирургическом Центре имени Н.И. Пирогова в Москве по адресу: Нижняя Первомайская Нестеров Сергей Николаевич не только виртуозно провел мне онкологическую операцию в году, но и постоянно «держал руку на пульсе» в течение всего пребывания в стационаре.

Врач Нестеров Сергей Николаевич - уролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Сергей Николаевич Нестеров – уникальный специалист, сочетающий в своей практике урологию и андрологию. Комплексно решает все проблемы.