ГРУШКИН ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ УРОЛОГ ОТЗЫВЫ КРАСНОЯРСК

Врач Уролог, Хирург Грушкин Владимир Андреевич в Красноярске: 1 отзыв, рейтинг Врач уролог, хирург, детский уролог. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз. К Грушкину Владимиру Андреевичу пока нельзя записаться на прием. Однако мы знаем еще 16 андрологов в Красноярске и 2 сексологов в Красноярске и урологов в Красноярске и хирургов в Красноярске возможно, среди них Вы найдете нужного Вам врача.

Грушкин Владимир Андреевич, Красноярск: андролог, 7 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 34 года, запись на приём ☎ () %(7). Грушкин Владимир Андреевич: отзывы пациентов, андролог, сексолог, уролог, хирург, стаж 34 года, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Грушкин Владимир Андреевич в Красноярске и запишитесь на прием/5(37).

Грушкин Владимир Андреевич, Красноярск: андролог, 7 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 34 года, запись на приём ☎ (). Грушкин Владимир Андреевич - врачи в Красноярске. Грушкин Владимир Андреевич - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на m-spas.ru к.м.н, проводит диагностику и лечение в вопросах андрология, урология, хирургия и др.

Грушкин Владимир Андреевич — врач - уролог-андролог. Ведет приём в частном центре эстетической медицины "Реновацио" в г. Красноярск по адресу: ул. Весны, д. 7Д. Хотите написать отзыв или прочитать отзывы об этом враче? Посмотрите отзывы клиентов о стоматологии Реновацио. Если отзывов много, оцените, как Добрый день! Ходили с грудничком на консультацию к урологу. Ну что могу сказать - сам Доктор Грушкин Владимир Андреевич, врач от бога! И его мед сестра Катерина с золотыми.

Грушкин Владимир Андреевич — врач - уролог-андролог. Ведет приём в частном центре эстетической медицины "Реновацио" в г.Красноярск по адресу: ул. Врач Грушкин Владимир Андреевич (Красноярск): отзывы пациентов, андролог. Запись на прием ☎ +7() Грушкин В.А. занимает 8-е место в рейтинге андрологов. Спасибо, Доктор! – Написать отзыв.

Врач Грушкин Владимир Андреевич - уролог. На нашем сайте и выезда на дом. Цена приема в клинике Свой доктор Красноярск. г. Грушкин Владимир Андреевич: отзывы пациентов, андролог, сексолог, уролог, Узнайте где принимает Грушкин Владимир Андреевич в Красноярске и.