ДЕТСКИЙ УРОЛОГ В БАРНАУЛЕ ОТЗЫВЫ

Будкеева Инна Александровна Главный врач, врач невролог 1-ой категории Малыш, консультативно-диагностический детский центр Адрес, г. Барнаул, ул.Балтийская, 40а телефоны График работы: Пн-Пят: 8. В Барнауле есть 37 мест из рубрики 'Услуги уролога, андролога' с адресами, телефонами и, возможно, отзывами на портале В рубрике "Услуги уролога, андролога, Барнаул" нашлось 37 мест с информацией – время работы, индексы, официальные сайты, отзывы, телефоны и.

Уролог в Барнауле (народный рейтинг): 96 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах. Детский уролог в Барнауле (народный рейтинг): 10 врачей, 93 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Детский уролог в Барнауле (народный рейтинг): 10 врачей, 93 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места Читать отзывы. Уролог в Барнауле (народный рейтинг): 95 врачей, отзывов пациентов, Розаев Денис Вячеславович, Андролог, Детский уролог, Репродуктолог.

На этой странице собраны лучшие Детские урологи Барнаула, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО. Врачей данной специальности в этом городе нам известно: 4 отзывов о них: 0. Все лучшие педиатры в Барнауле. В нашем рейтинге вы сможете выбрать хорошего педиатра на основе оценки и реальных отзывов пациентов и записаться к нему. Все хорошие педиатры Барнаула. Найдено 5 врачей-педиатров и 1 клиника в Барнауле.

Медицина и косметология m-spas.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. Урологи в Барнауле: 96 врачей, 90 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Детский уролог в Барнауле, Железнодорожный район на 3D-карте 2ГИС: отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на городском транспорте и авто. Детский уролог в Барнауле на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на городском транспорте и .