УРОЛОГ АНДРОЛОГ САНКТ ПЕТЕРБУРГ КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН

Все врачи Андрологи в Красногвардейский районе Санкт- Петербурга. Выберите лучшего из докторов Андрологов в Красногвардейский районе. Врач уролог- андролог, хирург- уролог, детский уролог. Проводит диагностика и лечение урогенитальных инфекций (инфекций. андролога, уролога и проктолога в Красногвардейском районе города Санкт- Петербурга. Адрес: , г. Санкт- Петербург, проспект Наставников, 20 к1, Детская городская поликлиника № прием андролога, уролога, прием дерматовенеролога, прием стоматолога, центры.

98 анкет врачей в Санкт-Петербурге и проверенных отзывов, стоимость приёма — от рублей. Уролог занимается диагностикой и лечением заболеваний мочеполовых органов. Андролог – это уролог, который диагностирует и лечит заболевания мужской мочеполовой системы (уретриты, варикоцеле, простатиты.

Запись на любое время. Душенков Константин Дамирович, андролог (уролог- андролог) в Санкт-Петербурге - отзывы · Душенков Константин Дамирович. уролог · андролог. взрослый и детский. Стаж 15+ лет. СМ-Клиника на Ударников. г.Санкт-Петербург, пр.Ударников, д, корп Ладожская ( км).

Врачи- урологи в районе Красногвардейский в Санкт- Петербурге. Записаться на приём к врачу- урологу, через интернет. Консультации и запись на прием к врачу- урологу в районе: Красногвардейский. В списке представлены исключительно высококвалифицированные. Ниже представлены лучшие урологи в районе " Красногвардейский" по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего врача или обратиться в городской центр записи.

Урологи в Санкт-Петербурге: независимый рейтинг из врача, приём от руб. Поиск по районам и метро Санкт-Петербурга. Онлайн-расписание и запись на приём. Уролог, андролог в Санкт-Петербурге, адрес 17 организаций с телефонами, контактами и картой проезда к компании Санкт-Петербург, Петроградский, улица Льва Толстого Петроградский район.

Урологи в Красногвардейском районе: 42 врача, отзывов, народный рейтинг, Гордеев Виктор Викторович, Андролог, Уролог - Санкт-Петербург. Андрологи в Красногвардейском районе (г. Санкт-Петербурга): 10 Гордеев Виктор Викторович, Андролог, Уролог - Санкт-Петербург. Гордеев Виктор.