ИБРАЕВ РУСЛАН ВАХИДОВИЧ УРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач — уролог-андролог Ибраев Руслан Вахидович работает в медицинском учреждении "Медицинская клиника Интайм" в городе Москва по адресу: Комсомольский проспект, д. 32/2. Отзывы о докторе можно написать/прочитать ниже. Оставить отзыв. К Ибраеву Руслану Вахидовичу пока нельзя записаться на прием. Однако мы знаем еще урологов в Москве возможно, среди них Вы найдете нужного Онкоуролог, Уролог, Уролог-андролог в Москве. Записаться на прием к Митину Алексею Андреевичу.

Ибраев Руслан Вахидович - Андролог, Уролог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на m-spas.ru Ибраев Руслан Вахидович, Москва: уролог, отзывы пациентов, запись на приём. Москва 1 отзыва Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Ибраев Руслан Вахидович.

Ибраев Руслан Вахидович, Москва: уролог, отзывы пациентов, запись на приём. Врач Ибраев Руслан Вахидович - андролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Врач Андролог, Уролог - Сейфуллаев Рашад Вахидович имеет 0 отзывов и принимает в клинике «Медцентр Столица на Арбате» по цене рублей за приём. Отзывы о враче Сейфуллаев Рашад Вахидович. довольный пациент. Записывали на визит у врача. Врач-андролог, уролог, хирург Зулькарнаев Руслан Гиззатович. 17 отзывов, стаж 15 лет, рекомендуют врача 34 пациента. Зулькарнаев Руслан Гиззатович Андролог, уролог, хирург. Специализация. Сфера практических интересов.

⚕️ Врач Ибраев Руслан Вахидович - андролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(1). Ибраев Руслан Вахидович: 4 отзыва пациентов, андролог, уролог. Узнайте где принимает Ибраев Руслан Вахидович в Москве и запишитесь на прием.

Всё для записи на приём к врачу Ибраев Руслан Вахидович: места работы, Найти. Ибраев Руслан Вахидович, уролог, андролог, взрослый - отзывы. Ибраев Руслан Вахидович - врач-уролог, проводит диагностику и лечение пиелонефрита, цистита, простатита, уретрита, эректильной дисфункции.