ЯГУДАЕВ МЕЕР ШАМУЭЛЬЕВИЧ УРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Ягудаев Меер Шамуэльевич. Уролог. Стаж 44 года / Врач высшей категории. Если читаете отзыв, то вы уже в очень невыгодном положении - доверять отзывам на сайтах нельзя и выбирать врача нужно только по личным контактам/рекомендациям. Отзывы о враче: Ягудаев Меер Шамуэльевич. Нашлось 23 отзыва реальных пациентов. Ягудаев Меер Шамуэльевич Уролог г. Москва. Стоимость приёма - 2 р. 2 р. Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук.

⚕️Врач Ягудаев Меер Шамуэльевич - уролог. ⚡ Скидка на прием к специалисту! ⚡ На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(39). Врач-уролог Ягудаев Меер Шамуэльевич. 50 отзывов, стаж 44 года, рекомендуют врача 54 пациента.

Ягудаев Меер Шамуэльевич, Москва: уролог, 5 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём. Врач Ягудаев Меер Шамуэльевич - уролог. ⚡ Скидка на прием к специалисту! ⚡ На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и.

Ягудаев Меер Шамуэльевич ведет прием по адресу. «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном Я остался удовлетворен. Меер Шамуэльевич произвел на меня хорошее впечатление, все рассказал и Член ассоциаций врачей. Член Всероссийского общества урологов Российской. Ягудаев Меер Шамуэльевич. Уролог. Стаж 44 года / Врач высшей категории. У меня был короткий прием, но в целом все нормально. Я остался удовлетворен. Меер Шамуэльевич произвел на меня хорошее впечатление, все рассказал и проконсультировал.

Бесплатная консультация. ☎ Телефон и адрес где принимает врач Ягудаев Меер Шамуэльевич-Уролог.Ягудаев Меер Шамуэльевич стоимость приёма врача в клинике и расписание врача. Врач Уролог - Ягудаев Меер Шамуэльевич имеет 30 отзывов и принимает в клинике «Медицинский центр Он Клиник на Цветном бульваре» по цене рублей за приём/5(30).

Врач, кандидат медицинских наук. Опыт 44 года, 38 отзывов, ☎() Специалист широкого профиля по лечению урологических заболеваний, . Ягудаев Меер Шамуэльевич уролог в Москве: Врач высшей категории, стаж 44 года, рейтинг Проверенные отзывы, ✅, онлайн-запись на прием.