РЕЙТИНГ УРОЛОГОВ В РЯЗАНИ

Урологическое отделение – отделение, в котором возможно провести полное обследование и в последствии получить эффективное лечение. Отделение находится под шествием заведующего Филимонова Виктора Борисовича. Услуги уролога / андролога. Адреса, телефоны и другие контактные данные организаций в Рязани. Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. ул. Высоковольтная, +7 () 46–08–

Уролог в Рязани (народный рейтинг): 60 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах. Список из 10 лучших урологов Рязани за год. Топ рейтинга врачей урологов по отзывам.

Уролог в Рязани (народный рейтинг): 60 врачей, отзыва, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите. Онколог-уролог в Рязани (народный рейтинг): 2 врача, 11 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего.

Предприятия Рязани в Центральном федеральном округе из рубрики “Прием уролога-андролога” с 1 отзывом, адресами и телефонами. В Рязани находится 17 организаций из категории «Прием уролога-андролога». Урологические центры в Рязани: ищем лучшее обслуживание. Если вы нуждаетесь в качественном медицинском обслуживании в Рязани, ищете хороших специалистов или место, где можно сдать любые анализы, воспользуйтесь каталогом Orghost.

Урологи в Рязани: 58 врачей, 69 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Детский уролог в Рязани (народный рейтинг): 7 врачей, 60 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских урологах.

Урологи в Рязани: 57 врачей, 69 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Урологи в Рязани ✓ 20 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - m-spas.ru