ВРАЧ ТРИХОЛОГ В ИВАНОВО АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ

Иванова Наталья Валерьевна. Дерматолог, косметолог, трихолог. Окончила с отличием Тверскую государственную медицинскую академию в г. по Помимо трихологического приема также ведет прием как дерматолог (взрослый и детский) и врач-косметолог. Прием трихолога Иваново. В рубрике представлено 2 организации с подробной информацией о них - адреса, телефоны, время работы, юридическая информация, схема проезда на «Справка МИ Иваново». Адрес: , г. Иваново, ул. 10 Августа, Телефон: +7 ()

Трихологи в Иваново: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Массаж и мануальная терапия (66) Медицинские справки (10) Медицинские центры (). Список компаний занимающихся врачом-трихологом: консультации, лечение в Иваново. В категории Врач-трихолог: консультации, лечение в Иваново всего 3 компании с телефонами и .

Трихолог в Иваново (народный рейтинг): 5 врачей, 34 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Хотите записаться на консультацию к врачу-трихологу? Поможем найти трихологический центр; location_on Трихологи - смотреть на карте Иваново.

Каталог предприятий Иванова, представленных в рубрике «Услуги трихолога». Адреса, телефоны, сайты и другая информация о предприятиях этого направления в Иванове. Здесь вы найдёте адреса, телефоны и прочие контактные данные. Хороший трихолог в Иваново принимает в многопрофильных медицинских клиниках и центрах. Лечебно-диагностический центр «Гиппократ» Адрес: г. Иваново, ул. го Августа, 10, сайт m-spas.ru Прием трихолога в Иваново по тел. () , График.

Врач трихолог - карта проезда, телефоны, цены, время работы организаций и предприятий Беларуси 2. Врач трихолог Иваново. Рубрика «Трихолог» города Иваново. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги трихолога в Иваново. Записаться на консультацию к трихологу вы можете по приведенным ниже.

Список компаний занимающихся врачом-трихологом: консультации, лечение в Иваново. В категории Врач-трихолог: консультации, лечение в Иваново. Лечебно-диагностический центр «Гиппократ» Адрес: г. Иваново График. Врач- трихолог в Иваново. Найдено 2 организации. . Телефон для записи.