ЖУРАВЛЕВА ТРИХОЛОГ ОТЗЫВЫ

Журавлева Екатерина Валерьевна: врач (дерматолог, косметолог, трихолог) — запись на приём. У врача «Журавлева Екатерина Валерьевна» 4 отзыва. Как мы собираем отзывы? Куколки, кто ходил к трихологу? Реально ли решает проблему с волосами, или выкачка денег? - Трихолог – это врач. И если у вас проблемы – идите к врачу.

Все трихолог, Читы.записаться на приём к трихолог, стоимость приёма и консультаций, отзывы бывших пациентов. Журавлева Екатерина Валерьевна: отзывы пациентов, дерматолог, косметолог, трихолог, врач УЗИ, стаж 25 лет. Узнайте где принимает Журавлева Екатерина Валерьевна в Самаре и запишитесь на прием.

Журавлева Екатерина Валерьевна, Ростов-на-Дону: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 29 отзывов пациентов, места работы. Журавлева Оксана Владимировна, Уфа: дерматолог, 6 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Некоторые отзывы о враче Журавлева Екатерина Валерьевна, дерматолог взяты из открытых источников, в том числе из медицинских порталов. Если вы хотите написать свой отзыв о. Журавлева Екатерина Валерьевна. Рейтинг 4/5 посмотреть отзывы о враче (4). Специальности: дерматолог, косметолог, трихолог. Стаж работы более 25 лет.

Врач Дерматолог, Косметолог, Трихолог Журавлева Екатерина Валерьевна. Вы можете узнать всю информацию о враче и записаться на прием. Адрес приема в Ростове-на-Дону, проверенные отзывы, онлайн-запись. Мне понравился доктор, трепетно подходит к решению нарушений со здоровьем. Главное, чтобы между врачом и человеком получился контакт, чтобы ты мог ему все рассказать.

Трихолог - выбрать в Ростове-на-Дону хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. Журавлева Екатерина Валерьевна · Журавлева. Отзывов 3. Цена первичного приема. руб. Записаться по телефону. +7 ( ) Использует современные методы диагностики и лечения.