ТРИХОЛОГ В НОВОРОССИЙСКЕ АДРЕСА И ЦЕНЫ

«Трихолог Plus в Новороссийске» находится по адресу улица Губернского, 37, местоположение и схема проезда показана на карте. Трихологи в Новороссийске – 3 объекта с указанием информации о ценах и контактных данных. Врач- трихолог – это узконаправленная специализация врача-дерматолога, практикующего в области лечения и профилактики заболеваний волос и ногтей. Если вам сейчас срочно нужен врач- трихолог в Новороссийске и вы не знаете, где найти хорошего специалиста.

Адреса, отзывы клиентов, рейтинги, карта проезда. Врач-трихолог в Новороссийске. что справиться с ними сможет разве что лучший трихолог в Новороссийске. Трихологи в Новороссийске: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. m-spas.ru Новороссийск Сменить регион.

Трихологи в Новороссийске: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. «Трихолог Plus в Новороссийске» находится по адресу улица Губернского, 37, местоположение и схема проезда показана на карте. Деятельность.

Главная/ Новороссийск/Медицина/Медицинские услуги/ Трихолог. Трихолог Plus, медицинский кабинет. Адрес. Новороссийск, ул. Губернского, Телефон. +7 () На странице представлен список организаций города Новороссийска, найденных в каталоге m-spas.ru по запросу "врач трихолог" в городе Новороссийске". Вы можете добавить организацию совершенно бесплатно, если не нашли ее в справочнике.

Адреса, телефоны, часы работы, отзывы и рейтинг салонов красоты и парикмахерских в Новороссийске, которые проводят наращивание волос. Лечение волос и кожи головы в Новороссийске: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Лечение волос и кожи головы - смотреть на карте Новороссийска Трихолог .

Пак Александр Георгиевич, Новороссийск: трихолог, 16 отзывов 3. Образование. 7. Квалификации. 5. Ассоциации. 1. Отзывы. Частная врачебная практика «Трихолог plus», Новороссийск: 1 врач, 17 отзывов. косметологий Новороссийска (58/), адрес - Новороссийск, ул. Отзывы о частной врачебной практике «Трихолог plus».