ТРИХОЛОГ СМОЛЕНСК ОТЗЫВЫ

Врач- трихолог в Смоленске. Смоленск. Всего в категории Трихолог мы нашли для вас 10 Отзывы посетителей о Клиника современной трихологии, г. Москва, пер. 3-й Самотечный, д. Заказать услугу Консультация трихолога можно у 7 компаний Смоленска. Адреса(на карте), телефоны. Удобный каталог,легко сделать сайт своей компании.

Трихолог в Смоленске (народный рейтинг): 3 врача, 8 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о трихологах. Смоленск, улица Николаева, 47 Трихология: Детские дерматологи, Дерматоскопия, Лечение гипергидроза +7 () +7 ()

Трихолог в Смоленске (народный рейтинг): 3 врача, 8 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего трихолога в. Трихология: ⭐ 8 медицинских центров в Смоленске. Трихология в Смоленске в Смоленске, удобный поиск;; трихология — адреса на карте, отзывы с.

На странице представлен список организаций города Смоленска, найденных в каталоге m-spas.ru по запросу "врач трихолог" в городе Смоленске". В таблице представлены лучшие Дерматологи в Смоленске. Оценка рассчитывается автоматически на основании множества показателей, таких, как отзывы, полнота данных.

Рейтинг 3 трихологов Смоленска основан на отзывах и оценках пациентов. Список лучших трихологов в Смоленске, отзывы пациентов, стоимость консультации и цены . Список компаний занимающихся врачом-трихологом: консультации, лечение в Смоленске. В категории Врач-трихолог: консультации, лечение в Смоленске всего .

В Смоленске хороших, да собственно вообще никаких, трохологов нет. В « Грин холл» на Николаева вроде бы есть трихолог - моя. Я как-то поднимала этот вопрос на счет квалифицированного трихолога в Смоленске. Мне сказали, что нет такого.:nez-nayu: А то, что.