ТРАВМАТОЛОГИЯ СУРГУТ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ОРТОПЕДУ ОНЛАЙН

ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, поликлиника Травмцентра, телефон регистратуры, запись на прием, травматолог режим работы. г. Сургут, Нефтеюганское шоссе, Режим работы поликлиник: понедельник- пятница с до , суббота с до , воскресенье. Найдены сведения о 1 рассматриваемом судебном деле с участием БУ " Сургутская Клиническая Травматологическая Больница". Филиалы и представительства. Сведения о филиалах и представительствах БУ " Сургутская Клиническая Травматологическая Больница" отсутствуют.

Онлайн-запись на прием Запись на прием к врачу травматология, микрохирургия. В состав учреждения входят поликлиническая служба, рассчитанная на посещений в смену, стационар на Онлайн-запись на прием Расписание приема врачей Рекомендации и правила Нормативные документы Платные услуги Профилактика.

Официальный сайт Сургутской клинической травматологической больницы. Запись на прием к врачу · Антикоррупционная экспертиза · Медицинский. Расписание приема врачей в Поликлинике для взрослых БУ «Сургутская клиническая травматологическая больница» на октябрь года.

Услуги ортопеда, травматолога в Сургуте. Сургут, Белый Яр, Солнечный. Услуги ортопеда, травматолога, Услуги эндокринолога, Медицинские услуги, Диагностические центры, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Услуги офтальмолога, Услуги уролога, Многопрофильные. Травматолог- ортопед. Правила записи на первичный приём (обследование, консультацию). Вопрос-Ответ. Основной путь получения ВМП по травматологии и ортопедии предполагает наличие квот в региональном Минздраве на лечение по определенному перечню заболеваний.

Запись к Ортопеду-травматологу в Сургуте. Сургут. Записаться к врачу Ортопеду-травматологу в Сургуте, можно двумя способами: на . Детский ортопед в Сургуте (народный рейтинг): 9 врачей, 37 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских ортопедах.

Травматологическая больница, Сургут: врача, отзыва. Сайт онлайн-консультаций с врачами Миронов Андрей Александрович, Ортопед, Травматолог - Сургут Всегда чуткий и внимательный специалист, после первого же приёма уже не хочется идти к другому специалист. Сайт онлайн-консультаций с врачами. Медицинская Бойко Евгений Викторович, Ортопед, Травматолог - Сургут Ближайшая запись - Сегодня Петров Евгений Ближайшая запись - 2 ноября . Я бы с удовольствием ещё раз попала к нему на приём, надеюсь, что при следующей травме,.