ТРЕТЬЯКОВ ТРАВМАТОЛОГ ОБНИНСК ОТЗЫВЫ

Отец Марьян Васильевич был травматологом- ортопедом, первым в Обнинске заведующим травматологическим отделением МСЧ № 8. Собственно, мой отец это отделение и организовал в году, и руководил им до конца жизни. Мама Майя Эфроимовна – хирург. Травматологи- ортопеды Обнинска. На этой странице собраны лучшие Травматологи- ортопеды Обнинска, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО.

Ортопед в Обнинске (народный рейтинг): 25 врачей, 31 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах. Травматолог в Обнинске (народный рейтинг): 29 врачей, 37 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о травматологах.

Третьяков Вячеслав Васильевич, Обнинск: травматолог, отзывы пациентов, стаж 42 года, запись на приём. Лякин Андрей Сергеевич, Ортопед, Травматолог - Обнинск 1 отзыв. Ортопед, травматолог, хирург. Стаж 23 года. просп. Ленина, Медицинский центр . Третьяков Вячеслав Васильевич, Ортопед, Травматолог - Обнинск.

Познакомься с новым человеком по имени Сергей Третьяков из города Обнинск. Посмотри фото и анкету на странице. Сергей Третьяков. 49 лет, Обнинск. Отзывы пациентов: Послеоперацинное восстановительное лечение Третьяков В.Б. по согласованию с пациентом контролирует проведение восстановительного лечения на всех его основных этапах.

Обнинск город спортивный, у нас огромное количество секций, так что спортсмены обращаются очень часто, в том числе и дети, которых в спортивных секциях: занимаются многие сотни. Более травматологов-ортопедов в г. Москве, отзывы реальных клиентов, цены на услуги, онлайн запись к врачу, телефоны и адреса приема.

Третьяков Вячеслав Васильевич. Врач-травматолог-ортопед. Диплом: г. - Читинский государственный медицинский институт, лечебный факультет. А в Обнинске есть еще детские врачи-ортопеды, кроме тех, которых Сначала хотели пойти в ортопедический центр, но тут отзывы.