БРЮХОВЕЦКИЙ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ ТРАВМАТОЛОГ МОСКВА

Список компаний, в которых БРЮХОВЕЦКИЙ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ является учредителеи или сотрудником. Учредитель Мирзаян Арсен Валерьевич, главный редактор Мирзаян А. В. Адрес редакции: , г. Москва, ул. Голубинская, д. 7к2, Москва. Травматолог в Брюховецкой. Как записаться на прием к врачу Травматологу в Брюховецкой? Что бы записаться в поликлинику в Брюховецкой нажмите на кнопку "Записаться".

Брюховецкий Александр Иванович, Москва: травматолог, 1 отзыв пациентов, места работы 43%(1). Брюховецкий Александр Иванович - врач травматолог (из Москвы), отзывы о докторе. Брюховецкий Александр Иванович отзывы, врач травматолог в Москве.

Брюховецкий Александр Иванович, Москва: травматолог, 1 отзыв пациентов, запись на приём. Всё для записи на приём к врачу Брюховецкий Александр Иванович: Травматологи с записью на ближайшее время Москва, Полтавская ул., д

В составе коллектива отделения работают лучшие специалисты г. Москвы в области ортопедии и травматологии детского возраста, которые постоянно повышают свою квалификацию. Они посещают различные конгрессы, в т.ч. международные, и мастер-классы по травматологии и. Врач Рожнов Александр Иванович ведёт приём в клинике «Медцентр Александр Иванович хороший и понимающий человек. Приём в клинике Центр медицины и реабилитации — Врач травматолог- ортопед, мануальный терапевт, массажист, Медицинский центр, г. Москва.

Всё для записи на приём к врачу Брюховецкий Александр Иванович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Брюховецкий Александр Иванович: отзывы пациентов, травматолог. Узнайте где принимает Брюховецкий Александр Иванович в Москве и запишитесь на прием.

Открыть поиск. Найти. Брюховецкий Александр Иванович, травматолог, взрослый - отзывы Москва, Волочаевская ул., д, к Римская (Площадь . Брюховецкий Александр Иванович. Должность: Травматолог, ортопед. Образование: В г. окончил Российский государственный медицинский.