ТРАВМАТОЛОГ В КАЗАНИ ОТЗЫВЫ

Ортопед- травматолог в Казани. Консультация ортопедов- травматологов Казани позволит оценить состояние конечностей и узнать Кроме того, здесь есть информация о графике приема, официальном сайте медучреждения и отзывы клиентов, которым уже довелось там. Врач травматолог- ортопед высшей категории. Специализация: травматология и ортопедия. Врач травматолог- ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, автор 13 патентов на изобретение, куратор обучающего цикла "Эндохирургия в артрологии" Центра обучения.

Полный список Травматологов Казани - официальные сайты, контактные данные, режим работы, рейтинг, расположение на карте, отзывы посетителей. Травматологи в Казани. x. Врач травматолог. Травматолог в Казани: первичный прием и консультация врача. Найдена информация о 36 подходящих медицинских центрах. Травматолог - цены и отзывы.

Травматолог в Казани (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Ортопед в Казани (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, В Казани также имеется врача схожих специальностей: травматолог.

Врач травматолог- ортопед, пластический хирург. Поиск врачей в Казани: отзывы, рейтинг, цены, запись на прием и консультацию. Возможность записаться к опытным и грамотным врачам Казани онлайн позволит всем забыть о длинных очередях и самостоятельно планировать. Травматолог- ортопед. Специализируется на лечении, диагностики и профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата, в том числе плечелопаточного периартроза, остеоартроза, пяточной шпоры, сколиоза, плоскостопия, кривошеи, косолапости и др.

Запись на приём к травматологу в Казани. Проверенные отзывы пациентов, стоимость первичного приёма и возможность быстро записаться на прием к врачу травматологу в Казани на портале CallMedic. Травматологи в Казани Травматолог - это медицинский специалист, в компетенции которого диагностика патологических состояний, которые являются следствиями травм, и оказание помощи в .

На DocDoc представлены травматологи из центров и клиник Казани. ☆ Проверенные отзывы, ☆ лучшая цена записи. Звоните ☛!. Травматолог - выбрать в Казани хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием.