ТРАВМАТОЛОГ САМАРА ОТЗЫВЫ

Отзывы › В городе › Больницы и клиники › Диагностические центры и лаборатории › Россия Так как живу я не в Самаре, а в области, то и с мед. осмотром возникли проблемы. Врач травматолог- ортопед. Проводит реабилитацию больных после травм и заболеваний кисти, восстановительное лечение пациентов после свежих травм, с последствиями травм.

Ортопед в Самаре (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах. Травматолог в Самаре (народный рейтинг): 99 врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места .

Травматолог в Самаре (народный рейтинг): 99 врачей, отзыва пациентов, 31 отзыв. Ортопед, травматолог. Стаж 27 лет, высшая категория. ул. Ортопед в Самаре (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, Коннов Евгений Владимирович, Ортопед, Травматолог, Хирург - Самара.

Врачи- травматологи Самары. Поиск врачей. Представленные травматологи ведут прием по региону: весь город Самара. Отзывы › В городе › Больницы и клиники › Диагностические центры и лаборатории › Россия Так как живу я не в Самаре, а в области, то и с мед. осмотром возникли проблемы.

Травматолог-ортопед - врачи в г.Самара (Тольятти). Калинкин Михаил Сергеевич Врач — травматолог-ортопед. Травматолог-ортопед - врачи в г.Самара (Тольятти). Ткаченко Андрей Юрьевич Врач — травматолог-ортопед.

На DocDoc представлены травматологи из центров и клиник Самары. ☆ Проверенные отзывы, ☆ лучшая цена записи. Звоните ☛!. Травматолог - выбрать в Самаре хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием.