ПЛАТНЫЙ ТРАВМАТОЛОГ ЧЕБОКСАРЫ

3 года назад 3 марта года в Федеральном центре травматологии, ортопедии и эндопротезирования в Чебоксарах были проведены первые операции по эндопротезированию. В Чебоксарах всего работает 93 травматолога. Минимальная стоимость платного приёма составляет рублей. За такую цену принимает травматолог Тосканов Максим Николаевич в.

Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования лечение в на современном. Травматолог в Чебоксарах (народный рейтинг): 91 врач, отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о травматологах.

Травматолог в Чебоксарах (народный рейтинг): 89 врачей, отзыв, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Травматолог-ортопед занимается проблемами опорно-двигательного аппарата и аномалиями со стороны суставов и костей. К этому специалисту .

В Чебоксарах 10 клиник, где Вы можете сделать МРТ. Для Вас 14 отзывов от пациентов, цены от до руб, удобная запись на МРТ, а также фильтр по томографам: мощность от до. Травматолог в городе Чебоксары: 1 врач с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Выберите конкретного врача для просмотра информации о нём.

Ортопед в Чебоксарах (народный рейтинг): 97 врачей, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах. Рубрика «Ортопед» в г. Чебоксарах. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги ортопеда в Чебоксарах. Записаться на консультацию к ортопеду вы можете по приведенным ниже.

Травматологии: ⭐ 22 медицинских центра в Чебоксарах. Травматологии в Чебоксарах с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ✉️ отзывами. По вопросам госпитализации на платной основе обращаться по телефону: Чебоксары я приехала по направлению главного травматолога г.