ТРАВМАТОЛОГИ НИЖНИЙ НОВГОРОД ОТЗЫВЫ

На этой странице собраны лучшие Травматологи- ортопеды Нижнего Новгорода, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО. Врачей данной специальности в этом городе нам известно: отзывов о них: Нижний Новгород. Переключиться на другой регион. Травматолог- ортопед - в поликлинике № 4 (р-н Щербинки). Лучшие увлажняющие тоники для лица. КП изучила отзывы косметологов и потребителей лучших увлажняющих тоников для лица и готова.

Полный список Травматологов Нижнего Новгорода - официальные сайты, контактные данные, режим работы, рейтинг, расположение на карте, отзывы посетителей. Травматологи на дом в Нижнем Новгороде – 28 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы Нижний Новгород Сменить.

Травматолог в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные. Калитин Олег Ремуальдович, Ортопед, Травматолог - Нижний Новгород .. 1 отзыв. Ортопед, травматолог. Стаж 23 года. Прием от р. ул.

Нужна консультация врача- травматолога? Тогда нужно записаться к ортопеду в клинику «Александрия» в Нижнем Новгороде! Врач травматолог- ортопед занимается диагностикой и лечением заболеваний опорно-двигательного аппарата: костей, суставов, сухожилий, связок. Врачи- травматологи Нижнего Новгорода. Поиск врачей. Выберите специализацию врача. Показаны результаты с 1 по Рейтинг: из 5. Отзывы: 6 отзывов. Вы можете записаться на прием к одному из 19 врачей- травматологов в городе Нижний Новгород.

Отзывы клиентов о работе докторов врачи-травматологи. Адрес: Нижний Новгород, улица Героя Советского Союза Смирнова, Ближайшая станция метро — Парк культуры. Ортопеды-травматологи Нижнего Новгорода от ⭐ рублей за прием! Запись по ☎️телефону. Лучшие доктора по 4 отзывам Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1 Отзывы о врачах и клиниках.

На DocDoc представлены травматологи из центров и клиник Нижнего Новгорода. ☆ Проверенные отзывы, ☆ лучшая цена записи. Звоните ☛!. Травматолог - выбрать в Нижнем Новгороде хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием.