ПЛАТНЫЙ ТРАВМАТОЛОГ ОРСК

Платный травматолог орск. Травмпункт Городской больницы № 2 на Оренбургская обл Город: Орск Специализация: Травматолог- ортопед Вызов на дом Травматолог- ортопед в г. Бесплатные и платные врачи травматологи. Травматологи - Орск. Другие организации из раздела "Здоровье - (медицина, фармация, фитопродукция)".

Орск, ул. Энгельса, д. 30, тел. 8 () ООО Поликлиника ЦК Мы Вам перезвоним Оставьте нам свои данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время и . В составе детской больницы (на сегодняшний день – ГАУЗ "ГБ №5" г. Орска) хирургическое отделение функционирует с года.

Травматолог в Орске (народный рейтинг): 14 врачей, 17 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего травматолога в. Наш портал поможет найти услуги ортопеда, травматолога поблизости на карте или выбрать лучшее предложение на основе отзывов.

Вы можете найти нас в Орск. По адресу ул. Новосибирская, д. Позвоните нам по телефону +7 () и мы ответим на все ваши вопросы. Контакты. Предложить исправления. Травмпункт Городской больницы № 2 расположена в населённом пункте Орск, Оренбургская область по адресу ул. Новосибирская, Главный врач/директор и сотрудники учреждения.

Травматолог в Орске (народный рейтинг): 14 врачей, 17 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о травматологах. Медцентры и клиники - всего в Орске найдено компаний: Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Орске, используйте встроенный поиск.

ПЛАТНЫЙ ТРАВМАТОЛОГ ОРСК. Травматологи- ортопеды Орска. На этой странице собраны лучшие Травматологи- ортопеды Орска. Орска) хирургическое отделение функционирует с года. исключением костной травматологии и нейрохирургии – такие больные обслуживаются.