ТРАВМАТОЛОГ СТЕРЛИТАМАК ПЛАТНО

Услуги врачей- травматологов в Стерлитамаке. Найдено компаний: 1. 1. Гиппократ, медицинский центр. Адрес: , Республика Башкортостан, Стерлитамак г., ул. Рубрика «Травматолог» г Стерлитамака. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги травматолога в Стерлитамаке.

Гастроэнтеролог в Стерлитамаке (народный рейтинг): 12 врачей, 22 отзыва пациентов, запись на. Лидочка, да, врач после года только на мира. И мне она (женщина!!!) очень нравится, грамотный специалист, а нам к ней приходится ходить очень часто, к сожалению. и, девочки, нельзя всех детей сравнивать и самостоятельно.

Травматолог в Стерлитамаке (народный рейтинг): 45 врачей, 23 отзыва, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. горячая линия по платным услугам Травматолог-ортопед в Стерлитамаке города Стерлитамак" в штате работают врачи травматолог-ортопед.

Каталог предприятий Стерлитамака, представленных в рубрике «Услуги хирурга». Адреса, телефоны, сайты и другая информация о предприятиях этого направления в Стерлитамаке. Травматолог стерлитамак платно. Врач- травматолог в Стерлитамаке принимает и в частных медицинских учреждениях. Запись на платный прием травматолога ведется по.

Педиатр – это специалист, который первым начинает следить за самочувствием и развитием вашего малыша с самого момента его появления на свет. Этот универсальный врач может установить диагноз и назначить курс. По запросу «Услуги гастроэнтеролога» найдено 9 мест в Стерлитамаке. Удобный поиск по карте.

Ортопед-травматолог в Стерлитамаке на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на городском . Заведующий отделением: Абдулов Рауль Завидович, врач травматолог- ортопед высшей квалификационной категории. Старшая медицинская сестра.