ТРАВМАТОЛОГ ОРТОПЕД НИЖНЕВАРТОВСК ПЛАТНО

Детский ортопед- травматолог. Забубенина Светлана Валентиновна. Невролог, рефлексотерапевт. Коптяева Татьяна Владимировна. Ортопед- травматолог. Подробнее Записаться на прием. Овчаров Виктор Иванович. Травматолог ортопед в нижневартовске платно. Все Ортопеды Нижневартовска с отзывами и рекомендациями пациентов. Травматолог- ортопед. Нет отзывов. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Нижневартовск. Специализация.

Рубрика «Ортопед» в г. Нижневартовске. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги ортопеда в Нижневартовске. Записаться на консультацию к ортопеду вы можете по приведенным. сходила бесплатно. не довольна вообще. он мне решил диагноз который более 20 лет у меня убрать) и сказать что это самовнушение .

Ортопед в Нижневартовске (народный рейтинг): 18 врачей, 51 отзыв Шаяхметов Альберт Ирекович, Ортопед, Травматолог - Нижневартовск. Травматолог в Нижневартовске (народный рейтинг): 38 врачей, 65 отзывов Шаяхметов Альберт Ирекович, Ортопед, Травматолог - Нижневартовск.

Услуги ортопеда, травматолога в Нижневартовске. 3 организации в рубрике. 1. АльМед, медицинский центр. Нижневартовск, ул. Дзержинского, 17в/2. Травматолог ортопед в нижневартовске платно. Врач ортопед, отзывы и рейтинг врачей в городе Нижневартовск. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше».

здравствуйте я врач травматолог-ортопед альберт ирекович шаяхметов. занимаюсь лечением детей и взрослых с плоскостопием, артрозом, артритом, дисплазией тазобедренных суставов, пяточными шпорами, нарушением осанки. Информация о компании Детский Доктор в Нижневартовске. Клиника Детский Доктор - медицинская помощь и услуги по вызову для взрослых и детей в Нижневартовске: лечение болезни на дому, а также врачи-специалисты (педиатр.

Здравствуйте я врач травматолог-ортопед Альберт Ирекович Шаяхметов. Занимаюсь лечением детей и взрослых с плоскостопием, артрозом. Частный медицинский центр АспроМед - Платные медицинские услуги - Цены. Врач травматолог-ортопед занимается лечением и профилактикой .