ЗАПИСЬ К ТРАВМАТОЛОГУ В СУРГУТЕ ОСТРОВСКОГО

() , () , () Островского улица, дом 15, Сургут, Ханты-Мансийский АО, , Россия Центр здоровья, медицинский центр, Сургут. Колл-центр (запись на прием в консультативно-диагностическую поликлинику) +7 () Регистратура онкологического отделения КДП +7 ()

ЗАПИСАТЬСЯ К ТРАВМАТОЛОГУ В МАЛОЯРОСЛАВЦЕ Травмпункты на карте Малоярославца — список из 4 организации. Отзывы, адреса, телефоны, график работы и схема проезда до ближайших Травмпунктов. Травматологический центр, Окружная клиническая больница в Сургуте — время работы, отзывы 4/5(28).

Запись на прием к врачу В Травматологической больнице Сургута обсудят современные методы лечения тяжелых сочетанных травм. 30 Октября. , ХМАО, г. Сургут, Нефтеюганское шоссе, 20 Запись по телефону: 8 () Сургута: №2, №8, №11, №14, 14a (остановка «ул. Островского»).

Травматологический центр Сургут. Адрес: Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, улица Островского. Сургут. Хочется несколько слов оставить об этом медицинском учреждении. так как дети у Больница имеет высококвалифицированный состав врачей травматологов, ортопедов В общем довольна я врачами в этой больнице. Но запись там ведется каждую пятницу с утра, на.

Дзержинск, вам нужно будет выбрать доктора, дату и время. Записаться на прием к ортопеду Дзержинск онлайн, запись к врачу через интернет, запись на консультацию. Скидки и акции в . Самара - врач ортопед. Онлайн запись на прием к врачу ортопеду в Самаре. На нашем сайте Вы можете подать предварительную электронную запись в поликлинику / больницу.

Травматологическая больница, Сургут: врача, отзыва. центр» или автобусами №2, 8, 11, 14, 17, 95 до остановки «Улица Островского». Миронов Андрей Александрович, Ортопед, Травматолог - Сургут. Уважаемые пациенты, для вашего удобства при записи на прием к врачу вы можете воспользоваться сайтами: m-spas.ru