МОГУ ЛИ Я ЗАПИСАТЬСЯ К ДРУГОМУ ТЕРАПЕВТУ

— Вы имеете право записаться к ЛОР- врачу другой поликлиники района. Могу ли я сходить к врачу-флебологу в другую поликлинику, поближе? — Врачей-флебологов в поликлиниках нет. Так что вам придется ехать в диагностический центр. Могут ли в поликлинике отказать в записи? Записаться к доктору без полиса ОМС и Всегда ли можно попасть на прием к семейному врачу или терапевту, имея на руках полис ОМС? К другим специалистам записи нет, при необходимости к ним направляет терапевт или.

Могу ли я записаться к другому терапевту, если к участковому запись долго ждать? Добрый День! Запись к участковому врачу на ближайшие дни нет. Вообще нет расписания. К каким врачам можно записаться через интернет или по телефону. Как записаться на прием к врачу онлайн. Кто может попасть к врачу без очереди и без записи.

Нужно попасть к врачу, но запись к нему (участок по моему адресу) Имею ли я право записаться к другому врачу с другого участка, запись записалась через емиас к терапевту своего участкового не было в. Может ли пациент пойти на прием к любому терапевту,гинекологу нужным консультироваться и лечиться у другого терапевта,гинеколога и . я должна идти на прием только к участковым врачам или могу пойти.

Для этого вы просто записываетесь к нужному врачу. Направление к врачу узконаправленной специальности. Если в вашей поликлинике не оказалось необходимого специалиста, Вас должны направить в другое медучреждение, в котором есть нужный Вам. Как записаться к врачу в поликлинику через интернет? В личном кабинете в электронной регистратуре через свою учётную запись на госуслугах зарегистрируйте ещё одного человека, то есть добавьте его данные в электронной регистратуре в графе ” новый пациент “.Почту можно.

> Можно ли записаться на прием к врачу или Воронеж такая же проблема регестрация области по месту работы не могу пойти в поликлинику, не успиваю к терапевту . Можно конечно. У меня муж прописан в другом городе почти км от нас, редко там бывает - раза в год, поэтому мы прикрепили его в поликлинику рядом с домом и .

Могу ли я записаться к врачу-терапевту другого участка, т.к. у нашего участкового на следующую неделю уже нет записи. (занято)?. Имею ли я право прийти к любому терапевту, даже если на моем участке есть а отделение тоже любое могу выбрать? 0 Записываться можно только к тому терапевту, который обслуживает Ваш участок. И вообще хочу к другому терапевту "моя" слишком выссокого мнения о себе.