КОНДРАТЮК АЛЕКСАНДРА ИГОРЕВНА ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Отделение лучевой диагностики Коледов Александр Валереьевич Врач-рентгенолог Филиал 1. Терапевтическое отделение №1 (ГП №5) Отделение медицинской профилактики Конохова Наталья Павловна Врач- терапевт. Отделение по оказанию платных медицинских услуг. Корнилова Ирина Витальевна. Врач- терапевт участковый, врач высшей квалификационной категории. Зинковская Ольга Анатольевна. Труханская Яна Александровна. Заведующий неврологическим отделением. Тарасов Александр Викторович.

С дочкой к ней ходили. Мне Лариса Павловна понравилась, хоть нам и рекомендовали изначально другого специалиста, я рада, что мы к ней попали. Информация о врачах и поликлиниках России. Отзывы пациентов. Описания заболеваний, симптоматика и лечение.

Антипенко Александр Георгиевич. Антипенко .. Волоцкова Ольга Игоревна Кондратюк Александра Игоревна Зав. подразделения - врач-терапевт. С мужем обратились к Марине Игоревне и остались под приятным впечатлением. Сегодня .. Меня приняла во время врач-терапевт Елена Игнатьевна Гнетецкая. .. Минска,а в частности детскому кардиохирургу Башкевичу Александру А так же особая признательность медсестре Кондратюк Людмиле.

Отзывы о работе врача Гжелина Александра Игоревна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и. Терапевт участковый Лучко Анна Игоревна: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Поликлиника №44» Благодаря такому подходу, Вы можете ознакомиться с достоверными отзывами только реальных пациентов специалиста Лучко Анна Игоревна.

Мне 40 лет, проблемы со здоровьем начались в 35, ходил по врачам, проходил многочисленные обследования, принимал препараты, которые не облегчали мое состояние, по рекомендации друзей обратился за помощью к хирургу 10/10(67). Вообще принадлежу к участку Ивановой, но так получилось, что по нужде обращалась в поликлинику дважды и оба раза к Макаровой, первый раз попала случайно, второй же - записалась целенаправленно.

Учреждение «Гомельская областная клиническая больница»: отзывы, как добраться. Походы к терапевтам,отолорингологам,невропатологам и стоматологам не давали ощутимого результата,а боли от .. Кондратюк Александр Николаевич Врач эндоскопист . Савченко Ольга Игоревна Врач педиатр. Перечень терапевтических участков. 1участок - врач Шевчук Александра Ивановна. Бульвар . 37 участок - врач Куликова Руслана Игоревна, врач Наумова Ирина Николаевна 38 участок - врач Кондратюк Алла Евгеньевна .