ТЕРАПЕВТ В ТАМБОВЕ ХОРОШИЙ

Если возникла необходимость срочно посетить терапевта, чтобы получить консультацию или справку - загляните на сайт Blizko! Здесь вы сможете быстро найти нужного вам специалиста в Тамбове, найти ближайшую к вашему дому клинику и записаться на прием. В рубрике "Услуги терапевта, Тамбов" нашлось 7 мест с информацией – время работы, индексы, официальные сайты, отзывы, телефоны и адреса в Тамбове. Тамбов, Советская, к1. +7 () Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога.

Терапевт в Тамбове (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о терапевтах. Медицина и косметология m-spas.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.

Найдите хорошего терапевта в Тамбове со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Врачи в Тамбове (народный рейтинг): врачей, отзыва, цены, запись на приём, адреса, подробная информация. Выберите хорошего врача в.

Адреса и телефоны лечебных учреждений Тамбова, в которых ведут прием врачи- терапевты. 3. Диагност Плюс. Адрес: Тамбов, ул. Московская, 14, Остановка Протезная мастерская (Октябрьский) Телефон: +7 () ; +7 () ; +7 (). Врач- терапевт – это специалист общей практики, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний внутренних органов и систем. Если вам сейчас срочно нужен врач- терапевт в Тамбове и вы не знаете, где найти хорошего специалиста.

Строк: 54 · Список форумов m-spas.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3 . Эндокринолог в Тамбове (народный рейтинг): 42 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах.

Адрес: ул. Селезневская, д. Телефон: 8 () Городская детская больница. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв. Адрес: Балашовская улица, А зачем его искать?- спросите вы. Это же терапевт, а не стоматолог и не пластический хирург! Тамбовская область. Тамбов.