МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ СТАВРОПОЛЬ ПОСОВЕТУЙТЕ ОТЗЫВЫ

Лучшие мануальные терапевты в Ставрополе. Сортировка: По рейтингу: По кол-ву отзывов Адрес: г. Ставрополь ул.Дзержинского, д, Бизнес-центр "ЕВРОПАРК", оф. , 11 этаж, - Телефон: 8 () Невролог мануальный терапевт. Принимает в детском диагностическом центре на четвертом этаже. Хороший мануальный терапевт и остеопат Манченко Сергей Владимирович. Хочу поднять тему, посоветуйте хорошего мануальщика!Очень нужно, только без рекламы, а.

Мануальная терапия, лечение позвоночники, боли в суставах, осанки. Профилактика заболеваний позвоночника для многих имеет большое значение. Невролог в Ставрополе (народный рейтинг): врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах.

Мануальный терапевт в Ставрополе (народный рейтинг): 6 врачей, 29 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Егоров Николай Алексеевич, Ставрополь: мануальный терапевт, ул. Шпаковская, д. А/1. Расписание врача недоступно. Отзывы. 3.

Почему я не пошла к мануальному терапевту раньше? Потому что я за традиционную медицину. Я по-прежнему не хочу сказать, что мануальная терапия — панацея и может заменить ботокс, МРТ и Но в принципе слышала немало положительных отзывов, так что. + Девочки очень нужны отзывы о мануальном терапевте Эшонов Генадий Иванович. Но отзывы о нем очень хорошие. Написала для вас девочки - как для информации, потому что он нем действительно мало Посоветуйте, пожалуйста, хорошего логопеда для дошкольника.

Неврологи в Ставрополе: врачей, отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Психотерапевт в Ставрополе (народный рейтинг): 16 врачей, 73 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психотерапевтах.

Всем привет. У меня и моих знакомых не очень удачный опыт посещения мануальных терапевтов. Во время сеансов становилось легче. Други, ну посоветуйте мануалиста хорошего а? Только актуальные Мануальный терапевт Егоров Н.А. Уже не 1 раз помог.