ПОЛИКЛИНИКА БЕЛЫЙ ЯР ЗАПИСЬ К ТЕРАПЕВТУ

БУ "Сургутская Районная Поликлиника" (ИНН , ОГРН ), Белый Яр - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на m-spas.ru Regtalon. Электронная регистратура — запись на прием к врачу. Главная → Область → ГБУЗ СО Красноярская ЦРБ. Лебедева Елена Анатольевна. Врач- терапевт участковый. Миннибаева Эльвира Феткуловна.

Версия браузера не поддерживается. Обновите браузер до актуальной версии или установите более современный браузер. Больница Поликлиника, городское поселение Белый Яр. Адрес больницы: Белый Яр, Лесная, 1Б в Сургуте. Электронная регистратура - запись к врачу доступна на нашем сайте.

Сургутская районная поликлиника. Амбулатория Сайгатина. Адрес: д. ГП Белый яр, Лесная 1Б. Адрес: ГП Белый яр, ул. Лесная 1БТелефон: Записаться к врачу на сайте - это быстро, удобно и легко. Если вы испытываете проблемы с записью на прием к врачу, пожалуйста, сообщите нам.

Бюджетное учреждение ханты-мансийского автономного округа - югры " Поликлиника поселка белый яр". Поликлиника. ГЛАВНЫЙ ВРАЧ Люкс Наталья Владимировна. Запись к врачу» Запись к врачу по регионам» Томская область» Запись на прием к врачу Белый Яр. Онлайн запись на прием к врачу (в больницу/ поликлинику) в Белом Яре. Электронная регистратура. На нашем сайте Вы можете подать предварительную электронную.

ПОЛИКЛИНИКА ВЗРОСЛАЯ n 2 в Тюмени. Официальные сайт, телефоны и адреса. Каталог товаров, цены на услуги и доставку. Информация о распродажах, акциях, скидках и промокодах. Отзывы о компании.3/5(24). Поликлиника, городское поселение Белый Яр в Сургуте на Белый Яр, Лесная, 1Б – отзывы, сайт, телефон и график работы. Запись к ортопеду Отзывы: 6.

Официальный сайт БУ ХМАО-Югры Поликлиника посёлка Белый Яр. Здесь можно записаться на приём в поликлинику Белого Яра. Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского округа-Югры «Сургутская районная поликлиника». Телефонный Белый Яр: Взрослая: 8 ()