КУРАКИН АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

⚕️Ратаев Александр Юрьевич - врач мануальный терапевт, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Врач мануальной терапии, врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине, специалист по кинезиотейпированию, кинезиолог. Девочки никто не слышал о Устиненко Александр Александрович он не видит как вроде мануал из Москвы. К нам в город приехал и странно ничего о нем нет нигде!Хотелось бы конечно отзывы о нем узнать.

⚕️ Врач Куракин Николай Григорьевич - остеопат. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Ткаченко Сергей Александрович невролог,мануальный терапевт,остеопат,кинезиолог,врач высшей категории,КМН, начальник медицинской службы подполковник врач невролог мануальный терапевт. Балашиха,Москва.

МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ НОВОРОССИЙСК ОТЗЫВЫ. Мануальные . КУРАКИН АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ. Куракин Александр Витальевич, телефон ,принимает в Питере, .. Может кому то станет полезным мой отзыв. . Я живу во Франции, недавно мне терапевт сказал- что да, действительно сейчас.

Куракин Николай Григорьевич остеопат, терапевт, мануальный терапевт. Красногорск, мед. центр "Изумруд". +7 () Всей семьей ходили к нему, и все наши знакомые. Всем помог. А отзывов о нем очень много хороших в интернете. А здесь он у Вас не написан. Александр Перерва, ходим к нему мнооооого лет, его центр находится на Горной, Насколько я помню, у Акиры в подписи было что-то про мануальную терапию. А еще Женя Manual, многим форумчанам помог.

Ортопед в Тверской области - отзывы, цены, контакты, записаться на прием. Клиника «Президент-Мед», Москва: специалиста, отзыва пациентов. Стоимость приёма врача от до руб.

Индивидуальный предприниматель Куракин Александр Витальевич. На рынке более 17 лет. Основной вид деятельности - Деятельность в области. КЕРЕКЕША ПАВЕЛ ГЕННАДЬЕВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ КУРАКИН АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ.