ТЕРАПЕВТ В СОЧИ ОТЗЫВЫ

Врач терапевт, врач-нефролог Хайдарова Анастасия Анатольевна. Стаж работы более 7 лет. Образование — врач -нефролог в Кировской областной клинической больнице. — — врач- терапевт в Узловой поликлинике на ст. Сочи ОАО РЖД. Хороший терапевт в Сочи. Запись к врачу в самой поликлинике. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв.

Терапевт в Сочи (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о терапевтах. Мануальный терапевт в Сочи (народный рейтинг): 12 врачей, 36 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах.

Терапевт в Сочи (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., Хотела бы оставить здесь отзыв вместо мужа!. Врачи Сочи (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, запись на Лариса Анатольевна, Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт - Сочи.

Полный список (с рейтингом и отзывами посетителей!) (Сочи, Южный федеральный округ) Терапевт — это врач широкого профиля, занимающийся в основном ранней диагностикой Терапевты в городе Сочи часто бывают участковыми врачами в муниципальных клиниках. Терапевт в Сочи - 2 компаний в 92 городах. Адреса, телефоны, схемы проезда. 11 компаний из Сочи в рубрике Терапевт. Благодаря честным отзывам вы можете выбрать лучшую компанию и получить всю необходимую информацию - телефон, адрес, схему проезда.

Все терапевт, Сочи.записаться на приём к терапевт, стоимость приёма и консультаций, отзывы бывших пациентов. Терапевт в Сочи — адреса, телефоны, отзывы о компаниях, схемы проезда.

Терапевты в Сочи ✓ 75 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - m-spas.ru Сочи, врач Котельницкая Наталья очень плохие отзывы и что с того ю, как Добрый день, подскажите пожалуйста хорошего терапевта в Сочи. И есть.