МОЖГИНСКАЯ ЦРБ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ТЕРАПЕВТУ

Информация о талонах для записи на прием к врачу. Уважаемые пользователи! В меню «Справочная информация/Расписание врачей» размещаются все талоны, которые выделяются на приём к врачу и запись на них осуществляется при личном посещении больницы. " Можгинская районная больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики", сокращенное - БУЗ УР " Можгинская РБ МЗ УР". 2. Главный врач: Вдовина Надежда Петровна. 3. Адрес: , УР, г. Можга, ул.Сюгаильская, 4. Контактный телефон: 8 ()

Запись на прием к врачу Онлайн-запись на прием в медучреждения Можгинская районная больница. Запись на прием к врачу — ЦРБ Можга (m-spas.ru) Улучшение системы учета, которое делается в каждой области, затронуло и врачебные заведения.Автор: Etnoatlas.

Уважаемые пациенты, ежедневно кроме выходных и праздничных дней доступ к базе данных ограничен с до , приносим свои извинения за. Как записаться на прием к терапевту. Все возникающие вопросы по записи на прием через Internet, вы можете задавать по следующим номерам.

Главная» Запись на прием к врачу в Удмуртии» Поликлиники. Удмуртия. Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения " Можгинская центральная Районная больница" (МБУЗ " Можгинская ЦРБ"). ГБУЗ НО «Большемурашкинская ЦРБ». Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области «Большемурашкинская центральная районная больница». Запись на прием к врачу осуществляется на сайте.

m-spas.ru - медицинский информационный портал для клиник и пациентов. Сервис по поиску клиник и врачей, онлайн запись к врачу в клиники Москвы и всех городов России. Запись в поликлиники и больницы. С 28 февраля года во взрослой поликлинике МБУЗ «Можгинская ЦРБ» работает Инфомат. Запись через Инфомат осуществляется на две недели вперед, а также в день посещения, при этом необходимо указывать номер страхового.

Запись на приём. × БУЗ УР "Можгинская РБ МЗ УР" проводит прием пациентов, осуществляет профилактические мероприятия по предупреждению и. Шум вертолета часто слышат в последнее время можгинцы, и, поднимая тревожные взоры к небу, переговариваются: Снова вертолет, никак не пойму.