СИМАХИНА ОЛЬГА ТИХОНОВНА ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Девочки хочу поделиться с вами одной историей про " врача". В интернете читала о ней только положительные отзывы, может мой случай будет исключением, но это было, к сожалению. Попала к ней на УЗИ на 20 неделе, то что она сказала о моем будущем. Кто обслуживается в поликлинике 64 на Семеновской в Москве? очень нужны отзывы о терапевтах, к кому лучше идти, а На всякий случай выскажу свое мнение - мне очень нравится Ольга Михайловна. К ней очередь всегда в соответствие с записью, никаких опазданий с ее.

Симахина Ольга Тихоновна, Москва: терапевт, 1 отзыв пациентов, высшая категория, стаж 38 лет 94%(1). Был сегодня у Ольги Тихоновны на приёме. Всё по существу, ничего лишнего. Вместо непонятных дорогущих препаратов выписала действительно необходимые с конкретной целью.

Симахина Ольга Тихоновна, Москва: терапевт, 1 отзыв пациентов, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём. Врач Симахина Ольга Тихоновна - терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Информация о враче. Отзывы. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе Мне понравилась Ольга Викторовна. Очень хорошая, вежливая, внимательная врач. Все спросила, узнала, кое-что посоветовала. Кто обслуживается в поликлинике 64 на Семеновской в Москве? очень нужны отзывы о терапевтах, к кому лучше идти, а На всякий случай выскажу свое мнение - мне очень нравится Ольга Михайловна. К ней очередь всегда в соответствие с записью, никаких опазданий с ее.

Врач 【Симахина О. Т. 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Терапевт ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(5). Лапина Ольга Васильевна - отзывы о враче (Москва) Запрос для поиска: Лапина Ольга Симахина Ольга Тихоновна; Тюрина Светлана.

О враче Симахина Ольга Тихоновна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать отзыв. Симахина Ольга Тихоновна - отзывы о враче, контакты, услуги и цены.