МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ В СЕРПУХОВЕ ОТЗЫВЫ

Поиск работы мануальным терапевтом в Серпухове на сайте трудоустройства. Самые свежие вакансии мануального терапевта от всех работодателей и кадровых агентств. Найти работу в Серпухове. Мануальные терапевты. Отзывы. У нас опубликованы настоящих отзывов о мануальных терапевтах Москвы от пациентов, записавших на прием при помощи нашего портала. Выберите врача, запишитесь на прием непосредственно на нашем сайте и после.

Мануальный терапевт в Серпухове (народный рейтинг): 4 врача, 38 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах. Мануальные терапевты в городе Серпухов (10) Мануальный терапевт серпухов; Медицинский кабинет (врач-невролог) Отзывы о работе компании 'Медицинский кабинет (врач-невролог)' в Серпухове.

Мануальный терапевт в Серпухове (народный рейтинг): 4 врача, 38 отзывов , запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Бахолдин Александр Николаевич, Серпухов: мануальный терапевт, 11 отзывов пациентов, стаж 17 лет, запись на приём.

Врач Шургин Андрей Владимирович - мануальный терапевт. Работает в медицинском центре "Целитель" в Серпухове по адресу: Водонапорная 36А. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв. Иван Сергеевич родился в семье медиков, поэтому его поступление в Серпуховское медицинское училище и последующая учеба в Москве, в Институте восстановительной медицины – явления вполне закономерные.

Мануальные терапевты в Серпухове 30 На нашем портале вы можете выбрать врача-мануального терапевта из лучших клиник города Серпухов и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема Отзывы: тыс. m-spas.ru – самые последние, актуальные положительные и отрицательные отзывы и рекомендации пользователей про лучшие места и Мануальный терапевт Серпухова. Узнайте, где лучше и качественнее услуги и товары по тематике.

Лучшие мануальные терапевты в Серпухове: ☆ проверенных отзывов. ⚡ Самая низкая цена приема. ⚡ Запишись сейчас!. Отзывы Андрей Владимирович Шургин, Невролог, рефлексотерапевт, Неврология, мануальная терапия, прикладная кинезиология в Серпухове.