ЖУРАВЛЕВА АЛЬБИНА ЕФИМОВНА ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Журавлева Альбина Ефимовна. Терапевт. Рейтинг. 4 Отзывов. 0. руб/прием. Отзывы (4). Информация о враче. Кардиолог, Терапевт, Врач Узи, Мануальный Терапевт, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Функциональный Диагност, Педиатр, Семейный врач, Невролог. В интернете читала о ней только положительные отзывы, может мой случай будет исключением, но это было, к сожалению. Попала к ней на УЗИ на 20 неделе, то что она сказала о моем будущем.

Журавлева Альбина Ефимовна, Москва: терапевт, 6 отзывов пациентов, стаж 57 лет, запись на 47%(6). Врач Журавлева Альбина Ефимовна - терапевт. Работает в 2-ом филиале (поликлиника № 54) городской поликлиники № городы Москвы тут: генерала Белова 19к2.

Журавлева Альбина Ефимовна, Москва: терапевт, 6 отзывов пациентов, стаж 57 лет, запись на приём. Врач Журавлева Альбина Ефимовна - терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

В интернете читала о ней только положительные отзывы, может мой случай будет исключением, но это было, к сожалению. Попала к ней на УЗИ на 20 неделе, то что она сказала о моем будущем. Терапевт Шишкина Альбина Викторовна работает в Тонус, Сеть медицинских центров на ул. Коминтерна. Здесь представлены отзывы пациентов, расписание и онлайн-запись на приём.

Врач 【Журавлева Альбина Ефимовна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация4,7/5(4). Врач 【Журавлева Альбина Ефимовна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Терапевт ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения.

5 отзывов пациентов о Терапевт Журавлева Альбина Ефимовна в Москве. Терапевт Журавлева Альбина Ефимовна - где принимает, стоимость приёма , как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов.